Россия счастье секс Нео Россия

Ученые выяснили, сколько интима нужно для счастья

Сейчас читают: 884
wmj.ru

В результате выяснилось, что пары, которые занимаются сексом чаще раза в неделю, не считают себя более счастливыми, чем те, у которых интим происходит еженедельно. «Результаты наших исследований показывают, что важно поддерживать интимную связь с вашим партнером, но не нужно заниматься сексом каждый день», — объясняет ведущий исследователь Эми Мьюз.

Показания менялись в зависимости от стадии отношений в паре. Те, кто только начал встречаться, ставили секс далеко не на первое место, одиночки называли его не важным для счастья.

Половых и возрастных различий в ответах не было. — поясняет Эми Мьюз. Но и при этом секс более тесно связывали со счастьем, чем деньги.

Находящихся в длительных отношениях людей спрашивали о годовых доходах и регулярности секса — и те, кто занимается сексом раз в неделю, оказались гораздо счастливее тех, у кого он случается раз в месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA