Никита Ефремов Мария Ивакова Индонезия Джакарта карантин Коронавирус Никита Ефремов Мария Ивакова Индонезия Джакарта

У возлюбленной Никиты Ефремова сорвался новогодний отдых на Бали

Сейчас читают: 620
7days.ru

Возлюбленная Никиты Ефремова пожаловалась подписчикам на свои сорванные новогодние планы. Мария Ивакова должна была провести праздники на Бали, нежась на берегу Индийского океана, но в последний момент вынуждена была сдать билеты, испугавшись нововведений, которые начали действовать в Индонезии в связи с обострением эпидемии коронавируса.

Звезда «Орла и решки» рассказала, что визу на Бали сделала себе еще два с половиной месяца назад и с тех пор ждала подходящего момента, чтобы отправиться в путешествие.

Однако найти свободное время перед праздниками телеведущей оказалось непросто, в итоге поездка отложилась на последние числа декабря, а теперь и вовсе отменилась.Возлюбленная Ефремова уточнила, что Индонезию закроют для туристов только с 1го января, так что теоретически она может отправиться на курорт.

Тем более телеведущая уже настроилась на отдых и купила себе эффектные купальники. Но для попадания на Бали ей теперь придется пройти пятидневный карантин в Джакарте и сдать тест на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA