Дженнифер Лопес Ольга Карпуть Юлий Пелипас удовольствие Дженнифер Лопес Ольга Карпуть Юлий Пелипас

У вас обязательно должна быть хотя бы одна пара замшевой обуви

Сейчас читают: 449
vogue.ru

Ольги Карпуть и у Юлии Пелипас) можно носить и с вечерними платьями и с юбками миди, и доказательство тому — в лукбуке Khaite.

Кэтрин Гольштейн обожает замшевую кожу и создает из нее не только обувь, но и сумки — при взгляде на небесно-голубой тоут гигантского размера в сочетании с белым платьем, становится очевидно, что более нежного и вместе с тем практичного варианта на каждый день придумать невозможно.

Обожает замшу и Изабель Маран — почти все казаки, которые вы увидите в текущей коллекции ее бренда, сделаны из замши. Надев такие даже со строгими брюками, вы наверняка почувствуете себя в какой-то степени Дженнифер Лопес начала нулевых, и согласитесь, есть в этом ощущении что-то притягательное.

Так что попробовать однозначно стоит, а мы с этим экспериментом вам с удовольствием поможем — перед вами 15 самых красивых и модных пар сезона, которые при правильном обращении прослужат вам долгие годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA