Ангела Меркель Германия Берлин жизнь удовольствие Нео Ангела Меркель Германия Берлин

У семи нянек дитя без глазу: у Ангелы Меркель стащили кошелек под носом у телохранителей

Сейчас читают: 604
7days.ru

Неприятностью закончился поход бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель в супермаркет Берлина. Пока она вдумчиво выбирала покупки, злоумышленник украл ее кошелек.Забавное в этой ситуации то, что бывший руководитель государства до сих пор находится под бдительным присмотром нескольких телохранителей.

Однако даже профессионалы не уследили, когда и кем была совершена кража. Известно лишь, что Ангела легкомысленно положила свои деньги в тележку для покупок.

Видимо, слишком доверяла гражданам своей страны, на благо которых трудилась долгие шестнадцать лет. Но когда пришло время расплачиваться, оказалось, что она неплатежеспособна.Пришлось экс-председателю федерального правительства словно простой смертной идти в полицию и писать там заявление с просьбой найти похитителя и вернуть ей честно заработанные средства, сообщает издание Bild.

Ангелу Меркель с почетом проводили на пенсию в начале декабря минувшего года. Она утверждала, что теперь наконец посвятит свое время отдыху, чтению и созерцанию природы, чего не могла себе позволить раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA