Евгений Плющенко Яна Рудковская люди ненависть Евгений Плющенко Яна Рудковская

«Сколько же ненависти»: младший сын Рудковской не даёт покоя фанатам

Сейчас читают: 643
7days.ru

Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко накануне отметили первый день рождения младшего сына, появившегося на свет месяц назад.

В честь праздника бизнесвумен показала новые снимки с малышом, а семилетний Саша, старший брат именинника, рассказал, какой сюрприз он приготовил малышу.Гном Гномыч сделал братику милый подарок: нарисовал ему рисунок, купил мишку и носочки, а также отдал ему свои старые ножницы.

В микроблоге первоклассника, который ведёт его мама, появилось трогательное фото двух наследников с отцом. В обсуждении этого милого кадра разгорелась жаркая дискуссия на тему материнства Рудковской.Интернет-пользователи критикуют Яну за то, что она «купила» себе ребёнка, как игрушку, и почти не занимается им, свалив всю заботу на помощниц.

Перед выходными Рудковская умчалась в срочную командировку. До этого она уже несколько раз оставляла Арсения дома ради светских вечеринок.Однако на стороне Рудковской есть защитники, которые удивляются реакции других в Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA