Рейнольдс Райан Сандра Буллок Райан Рейнольдс Рейнольдс Райан Сандра Буллок

Актриса Бетти Уайт не дожила до своего 100-летия всего две недели

Сейчас читают: 639
starslife.ru

Всеми любимая «Золотая девочка» Бетти Уайт скончалась в канун Нового года, и те, кто знал ее лучше всех, отдают дань уважения; актриса Сандра Буллок заставит вас смеяться и плакать.В истории поп-культуры так много моментов, которые запомнят Бетти Уайт: ее работа над шоу Мэри Тайлер Мур и комедией «Золотые девочки» (Golden Girls), проведение SNL после масштабной кампании в Facebook, но в течение одного поколения она будет наиболее известна своей ролью в фильме «Предложение» вместе с Райаном Рейнольдсом и Сандрой Буллок.

Кто мог когда-либо забыть, как Бетти и Сандра танцуют в лесу во время пения хита «Get Low» Лил Джона и The East Side Boyz?Вскоре после того, как Райан выразил свои соболезнования и слова почтения своему другу и кумире Голливуда, Сандра поделилась заявлением с изданием «Variety».«Я вообще не пью водку… но я пью сегодня вечером на льду, с ломтиком лимона и с хот-догом в другой руке и буду когда-нибудь в порядке, когда-то просто буду грустить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA