Андрей Мягков Евгений Лукашин Светлана Немоляева Олег Басилашвили люди жизнь Интересно Андрей Мягков Евгений Лукашин Светлана Немоляева Олег Басилашвили

Служебный роман: что вырезали или как снимали фильм

Сейчас читают: 969
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРежиссер мог самостоятельно подбирать любых актеров как на главные роли, так и на второстепенные без каких-либо проб и согласований.

И если вспомнить о проблемах и казусах, которые возникали на этапе кастингов других кинокартин Рязанова из-за чрезмерного влияния третьих сторон, то можно смело отметить, что свобода действий режиссера оказала немаловажную роль на конечный успех картины.

Андрей Мягков первым получил приглашение на участие в съемках в новом фильме. После выхода "Иронии судьбы" актер буквально купался в зрительском внимании, поэтому съемочной группе нужно было кардинально изменить его внешность, чтобы у зрителя не возникало ассоциаций с Женей Лукашиным.

Характерные очки в широкой оправе, растрепанные волосы, ужасные усы вкупе с немного нелепыми движениями и несвязанным бормотанием сформировали "канцелярского недотепу" Новосельцева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA