Маргарита Соколова жизнь Маргарита Соколова

У МакSим обнаружен сепсис в легких — певица снова введена в кому

Сейчас читают: 799
wmj.ru

Появились новые данные о состоянии МакSим. Несколько дней назад медики , и 38-летняя артистка хоть и не пришла в сознание, но осталась в состоянии сопора, которое является уже не комой, а прекоматозным этапом.

Директор певицы Маргарита Соколова об улучшении здоровья подопечной, но позитивные изменений оказались временными. Как сообщает «КП», у МакSим в легких началось заражение. — сообщает со ссылкой на источник, близкий к певице.

Сейчас врачи снова ввели МакSим в искусственную кому. МакSим остается в больнице уже почти месяц. Она поступила с поражением легких на 40%, почти сразу же ее ввели в состояние искусственной комы.

В дальнейшем состояние МакSим ухудшилось, поражение достигло 80%. Для спасения ее жизни используют аппараты ИВЛ и ЭКМО. Также в прессе появлялись сведения об установке специальной трубки в одно из легких пациентки для удаления из него жидкости, образовавшейся из-за воспаления. @maksimartist/Instagram; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; East

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA