Маргарита Соколова Коронавирус Шоу-бизнес Маргарита Соколова

Певица МакSим вышла из комы? Появился комментарий менеджера

Сейчас читают: 973
hochu.ua

Появилась новая порция новостей о состоянии популярной российской певицы. Пишут, что МакSим вышла из комы. Так ли это, узнайте далее.Вчера ряд СМИ и Телеграм-каналов сообщили о том, что МакSим вывели из медикаментозной комы.

По сообщениям источников, она пришла в себя и общается жестами. При этом состояние ее остается стабильно тяжелым. Такая информация облетела Сеть.Но все же преданные фанаты артистки ждали достоверной информации из первых уст.

Менеджер МакSим Маргарита Соколова детализировала, что речь пока идет о регулировании медикаментозного сна под контролем врачей, а не об окончательном выходе из комы.Форма болезни тяжелая, поэтому врачи регулируют: то в сон погружают, то дают прийти в сознание.

Это делается дозировкой медикаментов. Когда организму тяжело, врачи погружают в сон. Когда показатели более-менее стабильные, врачи приводят человека в сознание, чтобы он начинал как-то сам дышать, чтобы мозг работал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA