люди общение друзья знаки зодиака

У каких трех знаков зодиака самый высокий IQ?

Сейчас читают: 462
elle.ru

Водолеи часто кажутся очень сдержанными и застенчивыми, но в действительности за этими чертами скрывается множество талантов.

Они с самого рождения имеют высокий IQ, однако склонны показывать его только в особых ситуациях. Кроме тех случаев, когда Водолей хочет построить карьеру — в этот момент его интеллектуальные способности мобилизуются и помогают получить заветную должность.Самыми трудолюбивыми, а значит, и образованными являются Львы.

Этот знак зодиака ставит все под сомнение, досконально проверяет факты, а потому зачастую знает больше, чем его окружение. Согласно гороскопу, Львам очень важно быть в центре внимания — из-за этого они всегда стараются максимально расширить свой кругозор.Скорпион — знак, который прекрасно знает о своем высоком IQ и гордится тем, что умнее других.

Он любит доказывать это во время общения с друзьями или с коллегами на работе. С одной стороны, это достойно восхищения, но с другой — кажется окружающим слишком высокомерным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA