люди чувства жизнь прощение

Твой выбор: 7 повседневных ситуаций, когда ты не должна просить прощения

Сейчас читают: 109
cosmo.com.ua

Иногда чувство вины возникает вполне оправдано. К примеру, когда нечаянно сделала неприятно хорошему человеку. Но есть ситуации, за которые тебе никогда не должно быть стыдно или при которых ты не обязана просить прощения. Выбор партнера или расставание с ним Единственное «Прости», которое все-таки нужно сказать, должно прозвучать в адрес того парня, с которым ты разрываешь отношения.

И все, слышишь! Больше ведь никто не имеет непосредственного отношения к твоей личной жизни, а значит, и просить прощения не перед кем.

А что касается ситуации, когда к тебе ушел парень подруги, здесь тоже почти нет твоей вины. Это ведь и его выбор (а значит, и вина) тоже. Незнание ответа или информации Жизнь — это не урок по биологии, где тебя должны стыдить перед всем классом.

Ты выросла и живешь в мире, где знать абсолютно все (или даже сотую часть от всего) практически невозможно. Каждый день появляются новые открытия, технические новинки и просто заявления, которые рушат наши представления о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA