Илон Маск люди Космос Илон Маск

Туризм будущего: компания Илона Маска SpaceX впервые отправила в космос гражданскую миссию

Сейчас читают: 657
hochu.ua

Илон Маск продолжает удивлять мир своими невероятными идеями. Похоже, совсем скоро наберет популярность новое направления в туризме — путешествия в космос.

Так, компания SpaceX запустила в космос первую гражданскую миссию Inspiration4. На орбиту отправили четырех непрофессиональных космонавтов.

Больше по теме — в нашем материале. Компания Илона Маска SpaceX отправила в космос первый гражданский экипаж. В команду вошло трое обычных граждан и один миллиардер Джаред Исаакман, который решил подарить "билеты" на космическое путешествие людям с "вдохновляющей историей".Так, членами гражданской миссии, помимо бизнесмена, стали Хейли Арсинои, Сиан Проктор и Крис Семброски.

В течение 6 месяцев они активно тренировалась, дабы осуществить заветное путешествие в космос.На орбите четыре непрофессиональных космонавта пробудут 3 дня, наблюдая за Землей из большого окна и проводя различные эксперименты в своей капсуле Dragon.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA