Лариса Долина Сергей Соседов Владимир Сташевский Виктор Дробыш общение эмоции жизнь душа Лариса Долина Сергей Соседов Владимир Сташевский Виктор Дробыш

Поседевший Сташевский вернулся на сцену и произвёл фурор

Сейчас читают: 136
7days.ru

Влад Сташевский триумфально вернулся на сцену после 20-летнего перерыва в карьере. Певец стал участником шоу «Суперстар» на НТВ.

В минувшее воскресенье артист выступил на проекте с песней «Я не буду тебя больше ждать». Эту композицию он исполнил в дуэте со Светланой Касьян.В эфире шоу поседевший, но не потерявший харизму Сташевский рассказал о своих эмоциях от первого выступления после столь продолжительной паузы.

По его словам, хотя он и занимался делом, совершенно не связанным с миром шоу-бизнеса, он в душе продолжал чувствовать потребность творить. «Чем бы я ни занимался я понимал, что я остаюсь и буду до конца музыкантом и артистом», — рассказал Влад.Номер Сташевского понравился Виктору Дробышу и Ларисе Долиной, которую поразило то, как её давний коллега хорошо сохранился.

А вот Maruv и Сергей Соседов раскритиковали певца. Публика, несмотря на озвученные нелестные отзывы двух членов жюри в адрес артиста, очень тепло приняла звезду 90-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA