Денис Шмыгаль Украина Ивано-Франковская обл. карантин коронавирус в Украине Денис Шмыгаль Украина Ивано-Франковская обл.

Туда не ходят поезда: правительство ужесточило правила для "красной" карантинной зоны

Сейчас читают: 780
tochka.net

. И хоть правила для зон разной эпидемической опасности стали известны еще на прошлой неделе, правительство решило ужесточить ограничения для "красной" зоны карантина.

Соответствующее решение Кабинет министров Украины принял на заседании 24 февраля.Так, правительство запретило регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки автомобильным, железнодорожным, городским электротранспортом, метрополитеном в регионах, где будет установлен "красный" уровень эпидемиологической опасности.Какие перевозки будут разрешены в регионах "красной" зоны:По словам премьер-министра Дениса Шмыгаля, эти ограничения вступят в силу через семь дней."Укрзалізниця" приостановила продажу билетов в направлении населенных пунктов Ивано-Франковской области и в обратном направлении с 26 февраля по 12 марта.

Это решение в компании приняли в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе.В компании также сообщили, что они совместно с Министерством инфраструктуры работают над механизмом, который позволит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA