Джордж Нортвуд Роузи Хантингтон-Уайтли Лондон красота дружба модель Джордж Нортвуд Роузи Хантингтон-Уайтли Лондон

Трогательная история, которой поделилась Роузи Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 600
elle.ru

Мы уже не раз упоминали эстетичный Инстаграм Роузи Хантингтон-Уайтли, к которому регулярно обращаемся за вдохновением. Основной контент в профиле модели составляют фотографии ее образов, бьюти-находки и красивые интерьеры с минимумом текста.

Однако накануне британка изменила своим правилам, написав большой пост, который посвятила особенному для себя человеку. Такой чести удостоился Джордж Нортвуд, стилист и старый друг модели, а поводом для текста стал запуск им собстенного бьюти-бренда — Undone by George Nortwood.

По этому поводу Роузи вспомнила историю, которая приключилась с ней в далеком в 2003 году.«Ничто не делает меня счастливее, чем видеть, что хорошие люди достигают своих целей, и особенно если это происходит с моими старыми друзьями.

Я познакомилась с Джорджем Нортвудом в 2003, моя модельная карьера только началась в Лондоне, и мне сказали, что мне срочно нужно подстричься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA