Emilia Wickstead Габриэла Херст чувства уверенность Emilia Wickstead Габриэла Херст

Трикотажное платье макси: 10 вариантов на любой кошелек

Сейчас читают: 505
vogue.ru

Sportmax, Petar Petrov, Zanini, Emilia Wickstead, Bevza и Rosetta Getty. А давняя любительница трикотажных платьев Габриэла Херст, представившая на текущих Неделях моды сразу две коллекции (для собственного бренда и дебютный для Chloé), свои чувства в очередной раз подкрепила.

Достоинством каждой коллекции Габриэлы всегда считалась любовь к женщинам — она создает одежду, в которой любая, независимо от своих параметров, будет чувствовать себя уверенно.

И одним из ключевых элементов этих коллекций является именно трикотажное платье. Делайте выводы. Трикотажное платье актуально и весной — носите его с резиновой обувью, казаками, высокими ботинками на тракторной подошве и сапогами на плоском ходу.

Мы выбрали десять самых красивых моделей на любой бюджет — помните, что это долгосрочная инвестиция в собственный гардероб, ведь трикотажное платье выходить из моды точно не собирается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA