Жан-Поль Готье Валентино Гаравани астрология гороскоп гороскоп 2020 Жан-Поль Готье Валентино Гаравани

Три знака зодиака, у которых самый лучший вкус

Сейчас читают: 350
elle.ru

Приземленные и терпеливые астрологическое бычки имеют врожденное чутье на модные тенденции. Друзья восхищаются их великолепным вкусом еще в подростковом возрасте, и это чувство отменного стиля они умудряются сохранить на долгие годы.

Неудивительно, что именно Тельцы чаще других получают искренние комплименты за свои образы. Согласно немецким астрологам из семьи ELLE, именно представители этого знака обладают лучшим вкусом в одежде из всех.

Почетное первое место в fashion-индустрии! К слову, именно под этой звездой родились такие легенды, как Жан-Поль Готье, Валентино Гаравани, Кристиан Лакруа и Донателла Версаче.

Всем известно, что семейному и самому сердечному в астрологической дюжине знаку нужен уютный «панцирь» — его дом. Поэтому к своему жилищу рожденные под этой летней звездой относятся с особой педантичностью и щепетильностью — здесь все должно быть идеально обставлено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA