Сша знаки зодиака гороскоп психолог сон Сша

Как и сколько спят разные знаки зодиака?

Сейчас читают: 163
elle.ru

Почему некоторым людям нужно больше сна, чем другим? Это зависит и от индивидуальных биоритмов, и от состояния здоровья, и от характера, в который часто вмешивается «космическая связь».

Поэтому количество сна и сонные привычки могут быть напрямую связаны со знаком зодиака. В то время как американский Национальный фонд сна рекомендует 7—9 часов сна для взрослого человека, некоторые люди успешно нарушают эту норму и чувствуют себя бодрыми и здоровыми.

В 2011 году по CNN даже сообщили, что особая генетическая мутация позволяет некоторым людям, которые спят экстремально мало времени, функционировать даже лучше, чем все остальные.

Важно уточнить, что главный вопрос — предназначение сна — для науки по-прежнему загадка. Каковы ваши предпочтения и норма? Что, если ответ кроется в звездной карте...Овнам нужно гораздо больше сна, чем они получают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA