Юлия Такшина Григорий Антипенко Екатерина Пушкарева расставание жизнь родители Юлия Такшина Григорий Антипенко Екатерина Пушкарева

Три жены, четыре сына: что скрывает ото всех Григорий Антипенко

Сейчас читают: 304
7days.ru

10 октября празднует свой день рождения обаятельный красавец Григорий Антипенко, ему исполняется 47 лет. Зрители узнали о нем после главной роли в сериале «Не родись красивой», по сюжету которого он влюбляется в «серую мышку» Катю Пушкареву, сыгранную Нелли Уваровой.

На самом деле на съемках у актера действительно случился роман, но не с главной героиней, а с красавицей Юлией Такшиной, игравшей сексапильную и стервозную секретаршу Вику.В одном из интервью Григорий признавался, что тяжелее всего ему давался грозный тон в кадре по отношению к своей возлюбленной, которая, по замыслу сценаристов, должна была раздражать его своим глупым поведением.Как бы там ни было, а их большая любовь длилась шесть лет и привела к рождению двоих сыновей: Федора и Ивана.

Но замуж Григорий свою возлюбленную так и не позвал, хотя после расставания поддерживает с детьми теплые отношения.К слову, о Григории говорят, что он человек с очень тяжелым характером и своеобразным взглядом на мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA