мужчины расставание душа

Три верных признака, что вы не отпустили мужчину

Сейчас читают: 977
www.irinagavrilovadempsey.ru

Я всегда говорю, что вы можете написать мне о своей проблеме, поделиться своей историей. Вы знаете, иногда я получаю просто огромное количество писем, и у меня чисто физически не хватает времени отвечать каждой из вас отдельно.

Сейчас я выбрала, как мне кажется, очень интересное письмо. Но тема письма, вопрос читательницы, совсем не редкость. Практически все мы попадали в подобную ситуацию.Вы знаете, в любой работе есть такой момент, как волнообразность.

Например, в торговле: если сегодня ваш день, то у вас будет хорошая выручка; если день с утра не задался – и дальше он идет совсем не так, как хотелось бы.Я всегда говорю: «Деньги к деньгам, мужики к мужикам».

Бывает период, когда в вашем пространстве вообще нет мужчин. Вроде бы вы стараетесь хорошо выглядеть, совсем не против познакомиться, не прячетесь от общения с мужчинами, но… их рядом все равно нет, или нет тех, кого хотелось бы видеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA