Украина деньги Финансы экономия Украина

Три способа сэкономить деньги на желанные вещи и путешествия

Сейчас читают: 180
www.segodnya.ua

Каждый человек пытается отложить деньги на отпуск, новый холодильник или ремонт в квартире. Но удается это далеко не всем. Финансовый консультант Алексей Еленков в программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" назвал три простых способа экономии средств, следуя которым, каждый сможет отложить нужную сумму на желанную покупку. "Это когда доход, допустим 100%, не важно сколько именно – это может быть и 5, и 50 тысяч, из которых следует вывести 10% в резерв", – объясняет финансовый консультант Алексей Еленков. – Нужно взять себе за привычку откладывать от всех поступлений, которые у вас есть, – всегда от определенной суммы выводить проценты в резерв". "Суть в том, что каждый месяц имеет определенное количество дней, в соответствии с которым вы делаете сбережения.

Например, 1 января кладете в копилку 1 гривню, 2-го – 2 гривни, 31 января должны положить 31 гривню", – рассказал эксперт. Огромным плюсом этого метода сбережений является то, что не нужно откладывать огромные суммы, но в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA