Ссср люди поведение жизнь Ссср

Три отечественных киноактрисы, закончивших жизнь в психиатрической клинике

Сейчас читают: 886
milayaya.ru

Жизнь популярных людей для многих кажется идеальной. Особенно, глядя на красивых и успешных актрис в кино, складывается впечатление, что их жизнь уже сложилась наилучшим образом.

Но не всегда то, что за кадром, равно красивой картинке на экране. Сегодня мы расскажем о трех актрисах Советского Союза, успешная жизнь которых закончилась психиатрической клиникой.Одна из популярнейших возрастных актрис советского кинематографа.

Большую часть своей жизни Татьяна отдала актерской карьере, играла в театрах и в кино, полюбилась зрителям. Но возраст брал свое, и к восьмидесяти годам у женщины начали появляться проблемы с памятью.

Текст стало все труднее запоминать, на сцене слова вылетали из головы. Когда ситуация уже не поддавалась контролю, Пельтцер перестала играть, но приезжала в театр, чтобы просто насладиться атмосферой и пообщаться с коллегами.Через несколько лет Татьяна столкнулась с более серьезной проблемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA