Александр Васильев Надежда Бабкина Любовь Успенская Евгений Гор развод брак знаменитости Александр Васильев Надежда Бабкина Любовь Успенская Евгений Гор

Бабкина, Успенская и другие молодящиеся пенсионерки отечественной эстрады

Сейчас читают: 417
7days.ru

Звезда эстрады Надежда Бабкина в прошлом году отметила 70-летний юбилей, но уходить на покой певица не собирается – она руководит ансамблем «Русская песня», активно выступает и ведет программу «Модный приговор» с Александром Васильевым.

К тому же артистка состоит в отношениях с музыкантом Евгением Гором, который младше нее на 30 лет. Так что не удивительно, что «казачка Надя» усиленно молодится и то и дело меняет имидж.

После новогодних праздников Бабкина удивила публику очередным преображением – на съемках «Модного приговора» она появилась с игривыми кудрями, хотя обычно лишь слегка завивает волосы. «Королева шансона» Любовь Успенская тоже отчаянно не желает сдавать позиции и становиться пожилой дамой, хотя она младше Бабкиной лишь на четыре года.

Певица постоянно шокирует общественность довольно откровенными нарядами, то появляясь с мини-шортах на высоких каблуках, то в платьях с внушительным декольте, пытаясь доказать, что она все еще привлекательна и полна сил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA