Виктория Бекхэм Alexander Wang Виктория Бекхэм Alexander Wang

Модные джинсы 2020

Сейчас читают: 245
vogue.ru

расклешенных моделей, которые мы видели на шоу Celine и Chloé. Носить их можно с кожаными куртками, укороченными пуховиками и длинными строгими пальто в духе Виктории Бекхэм.

Второй вариант — для тех, кто посмелее — джинсы, выполненные в технике петчворк. Не самая простая модель с точки зрения стилизации, но если они вам подойдут — удача точно на вашей стороне.

Сочетайте их со светлыми пиджаками, бежевыми свитерами и фактурными кардиганами. Эти советы подойдут и для другого тренда — белых джинсов.

Непривычный цвет для зимы, но с ботфортами такой деним будет смотреться эффектно. И штанины не забрызгаете. В списке актуальных моделей также значатся джинсы-трубы, как на показе Dior, выбеленные дудочки, в которых позирует Джиджи Хадид для лукбука Alexander Wang, традиционные bootcut и необычные джинсы с прорезями, как на шоу Y/Project.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA