Кети Топурия Лев Деньгов карантин Коронавирус Кети Топурия Лев Деньгов

Трепетное и счастливое состояние! Кети Топурия перестала скрывать беременность

Сейчас читают: 413
milayaya.ru

Слухи о беременности Кети Топурии появились еще летом этого года, но певица предпочитала не комментировать информацию. Только несколько часов назад она перестала скрывать округлившийся живот, показав его в новом клипе.

Кети Топурия В конце прошлого года Кети Топурия встретила нового возлюбленного, им стал бизнесмен стал Лев Деньгов. Пара начала жить вместе во время карантина из-за коронавируса, а летом появились слухи о том, что Кети ждет ребенка.

Однако исполнительница не подтверждала эту информацию. Кети Топурия Недавно поклонники увидели артистку на одном из пляжей Дубая, где певица загорала в бикини, не скрывающем ее округлившийся живот.

Скрывать скорое пополнение дальше не было смысла, поэтому несколько часов назад Кети опубликовала клип на песню «Се ля ви», в котором снялась в облегающем наряде, подчеркивающем ее изменившуюся фигуру. «Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA