Кети Топурия Лев Деньгов Минск люди счастье Кети Топурия Лев Деньгов Минск

Беременная Кети Топурия тайно вышла замуж

Сейчас читают: 161
7days.ru

Кети Топурия поделилась с поклонниками своим счастьем: в минувшую пятницу она вышла замуж за своего возлюбленного. Лев Деньгов с певицей обменялись кольцами в присутствии самых близких людей и родных.Причиной тому стала, конечно, пандемия, а вовсе не «интересное» положение звезды.

Кети долго скрывала свою беременность от общественности, но совсем не потому, что была не замужем. Просто она не очень любит говорить о личном.

Но статус звезды обязывает: основными моментами она все же делится с фанатами.Так, официально о том, что снова скоро станет мамой, Кети рассказала в день выхода клипа группы A’Studio на песню «Се-ля-ви».

Топурия снималась в ней, уже будучи «глубоко» беременной. И это был прекрасная пиар-поддержка нового видео коллектива! О нем написали все.Познакомились Кети и Лев на его дне рождения в Минске, куда A’Studio пригласили выступить на празднике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA