люди жизнь удовольствие душа

Тренды из жизни: Какие ванные комнаты популярны у россиян на сегодняшний день

Сейчас читают: 320
milayaya.ru

Выставки, картинки из журналов, фото интерьеров в интернете, модные тенденции – это одно. Но что на самом деле россияне выбирают для оформления своих ванных комнат?

Используются ли тренды в реальной практике либо так и остаются на уровне разговоров дизайнеров? Novate.ru предлагает разобраться в этом вопросе более подробно.В интерьере ванной встречается мозаика и краска. / Фото: pinterest.ruЕсли раньше ванные комнаты отделывались плиткой от начала и до конца, то сейчас россияне предпочитают гармонично компоновать ее с другими материалами.

Очень популярна влагостойкая краска и даже обои. Еще несколько лет назад хозяева квартир боялись, что это не практично, ведь могла появиться плесень или отклеиться обои.

Но сейчас на рынке можно без труда найти качественные влагостойкие материалы, которые не уступают плитке в долговечности, но при этом выглядят намного эстетичнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA