советы гороскоп Зеленый

Тренды 2022: советы для разных знаков Зодиака

Сейчас читают: 673
elle.ru

Овны любят выделяться, поэтому яркие огни неона — это то, что нужно представителям этого знака. Неоновые вывески и светильники — тренд 2022 года, появившийся вместе с модой на 80-е.

Они отлично будут смотреться в интерьере кухни, гостиной, спальни или даже ванной комнаты.В этом году зеленый цвет захватил модные подиумы и не собирается отступать, все чаще появляясь в современных интерьерах.

Оттенки свежей травы и хвойного леса как нельзя лучше подойдут Тельцу, которому, при всей его жесткости и упрямстве, необходимо окружать себя теплом и уютом.Близнецы тяготеют к интерьерам в приглушенных тонах, которые можно легко разбавить яркими деталями.

Идеальным вариантом для представителей воздушного знака станет скандинавская эстетика с элементами японского стиля.Чувственным и меланхоличным Ракам важно создавать вокруг себя романтичную атмосферу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA