эмоции жизнь Нео

Гороскоп на 2022 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 178
superstyle.ru

ОВЕНКарьера, финансыС самого начала, в январе-феврале, год может порадовать типичных Овнов материальным успехом. Поэтому не стоит долго раскачиваться после новогодних праздников, принимайтесь за работу сразу же, как будет возможность.

Не бойтесь брать на себя сложные проекты и проявлять инициативу – она наказуема далеко не всегда. Кроме того, возможность увеличить свои доходы у вас будет в течение всего лета и в самом конце года – в декабре.

Так что не планируйте отпуска на это время, лучше, наоборот, трудиться еще усиленнее. Лето в принципе обещает быть весьма удачным для Овнов – это время, когда вы с успехом будете справляться с любыми поставленными задачами.

Касается это не только рабочих вопросов, но и личных проблем. С августа до конца октября ваш запал может поиссякнуть, но это не значит, что удача вовсе отвернется от вас – просто вам потребуется приложить чуть больше сил для решения каких-либо вопросов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA