Ссср советы тренды Нео Ссср

Тренды 2022: пять модных тенденций в декоре

Сейчас читают: 870
elle.ru

Землистая палитра и натуральные материалы были главными трендами в 2021 году. Теперь к ним прибавляются мягкие несовершенные формы, заимствованные из мира природы.

Плавные линии проявляются не только в дизайне предметов декора, но в облике крупных предметов мебели, таких как диваны, журнальные столики и кресла.В центре внимания в 2022 году будут разнообразные стеклянные предметы — от ваз до скульптур, — выполненные в насыщенных оттенках.

Модные детали можно найти не только в новых коллекциях дизайнеров и брендов, но и на блошиных рынках: разноцветные блюда и бокалы были популярны в эпоху СССР.В моду входит футуризм, а вместе с ним и металлический блеск.

Выбирайте для отделки сверкающие материалы, такие как алюминий и сталь, а также не забудьте о текстиле в серебристых оттенках.Нейтральные оттенки все еще остаются на пике популярности, однако яркие цвета начинают постепенно все больше захватывать наши квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA