дизайн Тренд белый

Тренды 2021: 5 основных тенденций в дизайне интерьеров

Сейчас читают: 874
elle.ru

Новый год несет с собой новые тренды. Если вы увлекаетесь дизайном или же просто собираетесь заняться оформлением собственного дома, вам нужно быть в курсе самых последних тенденций в дизайне интерьера.

Что будет актуально в наступающем году, а что отойдет на второй план, рассказывает эксперт школы дизайна Contented и специалист по прогнозированию трендов UAL: London Алевтина Селезнева.А если вам хочется самим освоить профессию дизайнера — до 20 января 2021 года по промокоду ELLE DECORATION в Contented действует скидка 55%.Предпосылки:Минувший год стал временем, когда практически каждому из нас пришлось заглянуть в себя и максимально задействовать свои внутренние ресурсы.

Здоровье и психологический комфорт обрели в 2020 году новый смысл и особое значение. В интерьере эта потребность отразилась в тренде на total white: белое на белом дает отдых уставшим глазам и наполняет умиротворением душу, что так необходимо в эти непростые времена.Как применяется тренд:На контрастах текстур можно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA