Япония тренды декор Япония

Тренды 2021: 4 главных тенденции из Pinterest

Сейчас читают: 606
elle.ru

В наше время Pinterest — одна из главных площадок, где ищут идеи оформления дома, декораторские решения и советы на все случаи жизни: от того как самому сделать новогоднюю гирлянду и зимний венок до изготовления зеркал своими руками.

Конечно, сложно предсказать, каким будет этот год, но глядя на тенденции в Pinterest с его 442 млн пользователей, можно получить некое представление о том, что будет на пике популярности, а что, напротив, отойдет на второй план.

Уже сейчас можно выделить четыре основных тренда, которые, по версии платформы, вызывают наибольший интерес у пользователей и будут продолжать задавать моду в 2021 году!Стиль джапанди (от Japan + Skandi), в котором соединились традиции скандинавского дизайна и японского минимализма, сейчас как нельзя более актуален.

Мода на него пришла из северных стран, где он возник как реакция на слишком практичный и зачастую слишком холодный скандинавский интерьер, которые хотелось сделать более «душевным», уютным и гостеприимным с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA