Пэрис Хилтон Marine Serre Gabriela Hearst Bottega Veneta Miu Miu Мода тренды Chanel Пэрис Хилтон Marine Serre Gabriela Hearst Bottega Veneta Miu Miu

Что носить в 2021-м: пять тенденций, которые вернулись из нашей юности

Сейчас читают: 400
elle.ru

У этого ярко-голубого оттенка прочные ассоциации с модой 2000-х: образами Пэрис Хилтон и тенями из наших подростковых косметичек.

Цвет беззаботного прошлого стал хитом 2021-го: новые коллекции Marine Serre, Burberry и Coperni могут вдохновить на то, чтобы вспомнить былые времена и покопаться в шкафу.

Топ, сумка или платье в оптимистичном оттенке electric blue точно добавят оптимизма этому году. В коллекциях 2021-го бренды увлеклись сложным вязанием и плетением — все рукотворное в моде приобрело особую ценность.

Кроше, макраме и вязание крючком переживают новое рождение: загляните за вдохновением в лукбуки Proenza Schouler, Bottega Veneta, Gabriela Hearst и отправляйтесь на поиски сокровищ в мамин гардероб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA