советы

Тренд на чистоту: инновационные материалы, легкие в уходе

Сейчас читают: 212
elle.ru

Чистый интерьер — это, в первую очередь тот, что продуман до мелочей. На легкость уборки влияет эргономика пространства, грамотное расположение систем хранения, выбор мебели и, кончено, отделочных материалов.

Современные технологии сделали возможными решения, которые облегчают домашние хлопоты. А поддерживать чистоту проще с беспроводным пылесосом Dyson V11 Absolute Extra Pro — у него есть все необходимое, чтобы позаботиться о любых поверхностях в доме.Пробка — стильный, натуральный и экологичный материал, который можно применять для отделки стен и пола.

Кора пробкового дерева гипоаллергенна, долговечна, удерживает тепло, обеспечивает звукоизоляцию и не поддерживает горение. Обработанные воском панели из пробки будут отталкивать влагу, пыль и грязь.

Все эти качества делают материал идеальным решением для гостиной, кабинета, спальни или детской. Гладкие и рельефные, с матовой и глянцевой поверхностью, они очень просты в уходе — достаточно регулярно пылесосить пол и делать влажную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA