цвет тренды декор

Летние тренды 2021: что модно этим летом

Сейчас читают: 976
elle.ru

Наступило долгожданное лето, а с ним и летние перемены в интерьере. Мы уже рассказывали, как быстро и без особых затрат обновить дом к лету.

А теперь рассмотрим поближе, что говорят трендсеттеры. Какие тенденции будут сохранять популярность в этом сезоне и на что стоит обратить внимание в первую очередь — чтобы ваш дом оставался не только красивым и уютным, но и модным.

Итак, поехали!Землистые тона продолжают триумфальное шествие по нашим интерьерам, и это сложно не заметить. Популярность нейтральной палитры сохраняется этим летом.

Смело выбирайте для своего дома согревающие, успокаивающие и настраивающие на позитивный лад оттенки глины, песка, минералов, морского побережья, и не прогадаете!Усилить эффект можно с помощью текстиля: декоративные подушки, обивка, шторы и постельное белье в теплых янтарных, сочных травянистых или мягких небесных оттенках — это отличный способ создать в комнате ощущение гармонии, уюта и покоя.Стеклянная посуда — 100% must have летнего сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA