Канада жизнь Нео Канада

Трехуровневый дом-маяк в провинции Альберта

Сейчас читают: 700
chert-poberi.ru

Проект «Маяк» (The Light House), разработанный студией bioi. Design + Build, реализован в 2019 году в восточной части города Калгари, провинция Альберта, Канада.

Ранее на этом участке располагался двухэтажный дом в стиле коттеджа 1940-х годов с темными небольшими помещениями. 1. Основная цель проекта состояла в создании прочного и долговечного семейного дома, учитывающего специфические особенности места, в том числе климатические условия и экологические ограничения.

Приоритетным пожеланием клиента было наличие открытых современных пространств и обеспечение интерьеров максимальным количеством естественного света.

Трехуровневый дом площадью 287 квадратных метров выражает концептуальную идею быть защитной оболочкой для его обитателей: укрывать от городской суеты и шума, обеспечивать избирательную связь с внешней средой и пропускать в жизнь дома только избранные моменты.

Об этом же в других изданиях
shkolazhizni.ru
«В глухой провинции у моря». Чем знаменит испанский городок Тосса де Мар? Часть 1 shkolazhizni.ru /1 год назад
lifehelper.one
дома под ключ проекты и цены, отвечающие требованиям и возможностям. Главным фактором при строительстве дома является качество строительных материалов. Когда речь идет о газобетоне, требуются только lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
дома под ключ проекты и цены, отвечающие требованиям и возможностям. Главным фактором при строительстве дома является качество строительных материалов. Когда речь идет о газобетоне, требуются только kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA