Сша Колумбия штат Вашингтон чувства личность жизнь душа Интересно Американская Сша Колумбия штат Вашингтон

Трансгендерная женщина, считающая себя волком, пожаловалась на непонимание

Сейчас читают: 307
porosenka.net

27-летняя Найя Оками из американского города Сиэтл, штат Вашингтон, считает себя волком Британской Колумбии и относит себя к субкультуре азеркинов териан - тех, кто чувствует, что у них душа скорее животного, чем человека.Она начала идентифицировать себя как животное с юного возраста.

Американка стала изучать волков и постоянно мечтала превратиться в одного из них. "Тогда у меня была мечта быть волком, мне постоянно это снилось.

В некоторых снах я была наблюдателем, в других - сама вела себя как волк", - рассказала женщина. Сначала Оками стала известна в соцсетях как трансгендер.

Спустя два года года она заявила подписчикам, что официально изменила свой пол на женский. Несмотря на то, что иногда она лает и воет как волк, женщина настаивает на том, что с физической точки зрения она человек, и у нее есть серьезная работа, хотя духовно она ощущает себя животным.Она работает расследователем в некоммерческой организации, но иногда уходит в лес, чтобы поддерживать связь со своей животной сущностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA