Китай Болгария страхи уверенность Интересно Доллар Китай Болгария

Женщина зашлёпала себя до смерти под руководством целителя альтернативной медицины

Сейчас читают: 973
porosenka.net

История произошла довольно давно, ещё в 2016 году. Но только сейчас удалось разыскать главного фигуранта, причастного к трагедии семилетней давности.Китайский терапевт и представитель нетрадиционной медицины Хунчи Сяо активно пропагандирует методику пайда ладжин.

Или так называемую "шлёпающую терапию".Хунчи Сяо - автор книги "Исцели себя сейчас естественным путём" твёрдо уверен, что наносимые мастером или самостоятельно шлепки и пощёчины позволяют вывести из организма токсины, улучшают кровообращение.Альтернативную методику решила на себе испытать 71-летняя Даниэль Карр-Гомм из Льюиса, Восточный Сассекс.

Женщина страдала диабетом первого типа и испытывала панический страх перед иглами. Пенсионерка надеялась, что семинар по шлепкам позволит улучшить её состояние, и она сможет отказаться от инъекций инсулина.Женщина подтвердила своё участие в курсе, стоимость которого составляла 951 доллар.

Семинар по шлепкам должен был стать вторым за год. Первый проводился в Болгарии. После него у Даниэль на теле остались крупные синяки, которые обрадованная женщина назвала в посте проявлением выхода отравленной крови и токсинов.Помимо пощёчин пациентка подверглась специальной процедуре по растяжке, которая, по словам Даниэль, ощущалась как агония в вечности.Она надеялась после второго или хотя бы третьего сеанса полностью излечиться от диабета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA