Ник Джонас Крис Хемсворт Приянка Чопра Лондон Ник Джонас Крис Хемсворт Приянка Чопра Лондон

Приянка Чопра пошутила о своем браке с Ником Джонасом: если бы Крис Хемсворт был свободен – все бы изменила!

Сейчас читают: 485
starslife.ru

Муж года! Когда шлейф от пальто Приянки Чопры нуждался в том, чтобы его поправить и идеально разложить перед фотографами на красной ковровой дорожке The Fashion Awards, Ник Джонас был готов тут же помочь сделать все идеально.29-летний Ник Джонас в который раз поступил так, как и положено идеальному любящему мужу, пока он и 39-летняя Приянка Чопра позировали для фотографий на красной ковровой дорожке на церемонии вручения премии Fashion Awards в Лондоне 29 ноября.Длинный шлейф пиджака с цветочным рисунком Приянки не был готов к таким масштабным съемкам, поэтому Ник внес свой вклад в спасение.

Он мило поправил шлейф Приянки, чтобы он идеально выглядел для фото. У Приянки была самая широкая и счастливая улыбка на лице в тот момент, когда Ник помогал ей.Как только все было готово, супружеская пара вместе позировала для фотографий.

Цветочное пальто Приянки подходило к ее комбинезону с цветочным рисунком. На Нике был черный костюм с красной вставкой, в том числе красная рубашка, красный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA