Германия доминирование озера Германия

Традиционный дом на берегу озера в Германии

Сейчас читают: 684
chert-poberi.ru

Проект «Дом на берегу озера» (Lakeside House) разработан австрийским архитектурным бюро Dietrich | Untertrifaller и построен в 2014 году в коммуне Бад-Висзе, регион Бавария, Германия.

Резиденция располагается на берегу озера Тегернзе между яхт-клубом и пляжем и принадлежит жительнице Мюнхена, которой пришлось приложить немало усилий, чтобы получить разрешение на строительство дома на сваях вместо обычного односемейного дома.

1. Проект вдохновлен местными эллингами и рыбацкими домиками и соответствует традициям прибрежной деревенской архитектуры. Дизайн строения определяют простой объем с сильным акцентом на горизонтальность и низкая широкая конструкция двускатной крыши.

Деревянная опорная плита установлена на стальные сваи, которые надежно защищают здание от возможного наводнения. Конструкция дома выполнена из древесины, в основном, из местной пихты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA