Регина Тодоренко Владимир Топалов Алина Топалова жизнь родители радость Регина Тодоренко Владимир Топалов Алина Топалова

Топалов выложил селфи с сестрой и нежно поздравил ее: «Ты много раз меня спасала»

Сейчас читают: 741
wmj.ru

Влад Топалов выложил в своем личном блоге совместное селфи с сестрой Алиной Топаловой. Фото с родственницей Топалов выложил по особому случаю — у девушки сегодня день рождения.

На снимке счастливые Топаловы позируют на летнем отдыхе, а Алина нежно и немного хитро смотрит на брата. Влад Топалов подписал публикацию трогательно и с юмором: «Ты всегда была лучшим, что получилось у наших родителей и продолжаешь сиять и восхищать.

Я тобой невероятно горжусь. У тебя свой путь… как у всех, он полон разных препятствий и преград! Но так же он полон великих побед, радости и достижений.

Ты много раз меня выручала, «спасала» и поддерживала. Я у тебя в долгу и всегда всё помню. Я рад, что твоя жизнь ведёт тебя к победам и вершинам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA