Алексей Чумаков Испания родители друзья радость Алексей Чумаков Испания

Ковальчук выложила видео с яхты и нежно поздравила Чумакова с годовщиной

Сейчас читают: 410
wmj.ru

В своем Instagram-блоге Юлия поделилась подробностями празднования. Годовщина звездой пары прошла в элитном курортном поселке Сагаро, на побережье Коста-Брава в солнечной Испании.

Свой праздник Ковальчук и Чумаков разделили с близкими друзьями. Вместе они отправились в плаванье на яхте. Звездная пара веселилась со своими друзьями, ужинала в открытом море, а в конце проводили красивейший закат. «Пусть наша восьмёрка в официальном статусе мужа и жены превратится в бесконечность» — мило подписала видео с годовщины певица.

Подписчики разделили радость девушки и поздравили влюбленных с праздником. На яхте Юлия предстала в легком белом платье. Свой образ девушка завершила соломенной шляпой, солнцезащитными очками и минималистичными серьгами и браслетом.

Алексей Чумаков был в белой льняной рубашке и синих шортах — идеальный образ для прогулки на яхте. Напомним, что Ковальчук и Чумаков дочь Амелию, которой скоро исполнится 4 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA