Валентин СВЯТОЙ (Святой) Соломия Витвицкая Владимир Кочатков развод День святого Валентина новости шоу-бизнеса Валентин СВЯТОЙ (Святой) Соломия Витвицкая Владимир Кочатков

Соломия Витвицкая обратилась к тем, кто в День влюбленных будет одинок как и она

Сейчас читают: 321
tochka.net

расставание с мужем Владом Кочатковым, чтобы поддержать тех, кто также столкнулся с личной драмойНа днях телеведущая шокировала аудиторию новостью о том, что ее история любви с клипмейкером и айтишником Владом Кочатковым завершилась.

В своем посте Соломия пообещала ничего не комментировать, но "Сніданок" попросил звезду поделиться эмоциями накануне дня Святого Валентина, чтобы поддержать тех, кто переживает похожую ситуацию сегодня, страдает и кто одинок.

Витвицкая долгое время молчала о том, что происходило в их личной жизни с Владиславом — держала свои эмоции и переживания в себе, верила, что еще можно что-то исправить.

И только сейчас телеведущая смогла признаться, что на протяжении года вместе с экс-супругом они посещали семейного психолога, чтобы разобраться в отношениях и попытаться спасти семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA