Сергей Притула Сергей Середа Alyona Alyona Одесса Киев MamaRika новости шоу-бизнеса Сергей Притула Сергей Середа Alyona Alyona Одесса Киев

MamaRika о праздновании Дня влюбленных — "Подарки каждый покупает себе сам"

Сейчас читают: 170
tochka.net

переехала жить в другой город. Точнее, теперь они с любимым, комиком Сергеем Средой, живут на два города — Киев и Одессу.Скоро — День святого Валентина, поэтому на съемках шоу "Де логіка?" (Новый канал) артистка рассказала, как они обычно отмечают 14 февраля.Возможно, все потому, что паре не очень нравится время года.Уверены, что ты также ждешь тепло, как MamaRika со своим возлюбленным.

А пока тебя может согреть взрывная весенняя премьера на Новом канале. С 9 марта стартует интеллектуально-развлекательное шоу для всей семьи "Де логіка?" Там ведущий Сергей Притула проверит, какая логика все же сильнее — мужская или женская.

В команде с MamaRika будет играть Alyona Alyona. Кто же осмелится посоревноваться с этими воспалительными девушками? Узнаешь уже совсем скоро!Напомним, MamaRika едва не сгорела во время съемок клипа..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA