тренды маникюр идеи маникюра

Маникюр на короткие ногти — топ-12 трендов, фото и идеи

Сейчас читают: 117
liza.ua

Длинные ногти, которым позавидуют самые когтистые хищники, уже далеко не на пике моды. Многие женщины предпочитают естественность и удобство.

Короткие ногти аккуратные, практичные, а, главное, не требуют много времени на уход и коррекцию.Чтобы сделать впечатляющий маникюр, длина ногтей совершенно неважна.

А если учитывать, что главный тренд бьюти-сферы последних сезонов – это натуральность, то ногти в 3-4 см будут самыми популярными.

Основные формы ногтевых пластин 2021 года – естественная и миндалевидная.Цветовые решения тоже отличаются разнообразием. В ходу пастельные тона, свежие и яркие оттенки и интересные совмещения этих противоположностей.Среди пастельных тонов наиболее популярны:В ярких цветах стоит сделать акцент на фруктово-цитрусовые оттенки: желтый, апельсиновый, малиновый, фиолетовый.Для совмещения удачно подойдёт ярко-пастельный вариант (персиковый и желтый или светло-голубой и сиреневый).Институт цвета Pantone определил два самых модных цвета этого года: нейтральный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA