уход за кожей молодость одобрено Cosmo

Топ-9 средств для кожи вокруг глаз, которые на самом деле работают

Сейчас читают: 254
cosmo.com.ua

Чем раньше ты начнешь правильно ухаживать за нежной и тонкой кожей вокруг глаз, тем ниже шанс, что пророчество «face app» отразится на твоем лице в том же объеме.

Здесь у всех разная проблематика — отечность, морщинки, сухость, потеря упругости, соответственно, и подбирать бьюти-продукт нужно отталкиваясь от этого.

Мы собрали 10 проверенных средств, которые РЕАЛЬНО устраняют недосттки и работают на «ура». Créme Contour Des Yeux Dynastiane, Academie Нежнейший крем французского бренда Academie идеален для тех, кто много работает за компьютером: он снимает усталость, помогает раглаживать мимические морщинки, увлажняет без утяжеления и защищает от вредного воздействия синего света экранов.

Экстракт почек бука и кофеин в его составе помогают устранить отечность, масла жожоба и ши восстанавливают, а экстракт цветов вишни работает, как антиоксидант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA