Джордж Мартин Мигель Сапочник Сериал Кино Шоу-бизнес "Игра престолов" Джордж Мартин Мигель Сапочник

Приквел "Игры престолов": появились новые подробности съемок

Сейчас читают: 187
hochu.ua

Ранее мы сообщали о том, что готовится приквел "Игры престолов", а это значит, что вскоре мир снова сможет окунуться в атмосферу культовой саги.

Новые подробности по теме читайте далее в нашем материале.Пока в Сети обсуждали актеров саги, которая уже получила интригующее название "Дом Дракона", в официальном аккаунте сериала в Твиттере были объявлены новости: съемки приквела "Игры престолов" начнутся в следующем году.Также поклонники увидели сразу две фото концепт-арта от продюсерской команды.Как сообщает издание Deadline, над приквелом будет  создатель сериала писатель Джордж Мартин, а также  соавтор сериала "Колония" Райан Кондал.

Режиссером выступит Мигель Сапочник. Приквел романов Джорджа Мартина "Пламя и кровь" также послужит основой для сериала.В первом сезоне, по слухам, будет 10 серий.

И уже в январе после праздников будет идти работа над сценарием, а летом начнут искать актеров. Что касается действия, то это будет история, начавшаяся за 300 лет событий, описанных в "Игре

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA