Зоя Кравиц укладки Новый год 2021 Зоя Кравиц

Топ-5 секретов идеальной прически на Новый год 2021

Сейчас читают: 738
cosmo.com.ua

До Нового года осталось чуть меньше месяца — тот факт, что мы, скорее всего, встретим его в формате домашней вечеринки, не значит, что можно обойтись без эффектной укладки и красивого наряда.

Начнем с первого пункта — лови пять секретов, которые помогут добиться салонного эффекта. Если у тебя короткие волосы: обрати внимание на укладки с влажным эффектом — они сейчас на пике популярности Такую прическу любит Зои Кравиц: она выглядит сексуально и требует минимальных усилий.

Достаточно вымыть волосы, высушить их с помощью фена, после чего зачесать назад или набок. Затем остается растереть в ладонях немного геля для укладки и зафиксировать волосы с его помощью.

Нам нравится гель для укладки сильной фиксации ++ Styling Gel Strong BE KEEN ON HAIR: он не только надежно фиксирует, но и придает зеркальный блеск, благодаря чему укладка выглядит особенно нарядно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA