осанка здоровая спина правильная осанка

ТОП-8 эффективных упражнений для правильной осанки

Сейчас читают: 258
liza.ua

В жизни главное научиться держать спину ровно, а все остальное само придет. Если правильная осанка для тебя проблема, ты не можешь удерживать тело в ровном положении без дискомфорта или боли, значит, у тебя серьезные проблемы с осанкой.

Рассказываем, какие упражнения для правильной осанки помогут это исправить.Ученые психологи и медики утверждают, что неправильная осанка — признак неуверенности, эмоционального перенапряжения и проблем со здоровьем.

Согнутая спина, опущенные плечи, голова и взгляд — сутулость напрочь отталкивает от человека. Успешные люди ходят с ровной спиной и приподнятой головой, поскольку живут в гармонии с собой, окружающим миром и решительно идут к своим целям.Правильная осанка — залог успеха, презентабельности и отличного самочувствия.

Не забывай, что позвоночник является основой нашего тела. Когда он поврежден, страдает весь организм. Так, при сколиозе нарушается работа легких и других органов, а также возникают сильные боли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA