крем мешки под глазами

Как убрать мешки под глазами без хирургии: 7 эффективных кремов

Сейчас читают: 778
hochu.ua

Перед тем, как приступить к решению проблемы, важно понять причину ее появления. Возможно, чтобы избавиться от мешков под глазами, достаточно перестать налегать на соленую пищу, а может причина и вовсе кроется в генетике.В любом случае, борьбу с мешками под глазами лучше начинать с посещения специалиста, но добиться определенного результата можно и в домашних условиях с помощью косметических средств.

Мы выбрали для вас 7 уходовых средств, которые помогут вам справиться с надоедливыми отеками под глазами.Компания Ericson Laboratoire разработала специальную освежающую гель-маску, в составе которой есть цветы черной бузины и померанца, а также экстракты плюща, дамской розы и плодов личи, которые являются источником витамина С.

Витамин С возвращает коже тонус и эластичность, улучшая при этом циркуляцию крови. Первые результаты можно будет заметить уже через 15 минут после нанесения.Стоимость средства — 1550 грн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA